Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Circuito Padel Life 2 | »» Localidad: Miami   »» Fechas: 19/04/2018 al 27/05/2018

  Court Bar Court 2 Court JM
Jueves 19/04/2018
00:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
De Biasi/Barreiro
64 64
Previs../Saavedra
Grupo A
(Grupo_B)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Viernes 20/04/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Sábado 21/04/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Magrini/Rubio
46 46
Correa/Fernan..
Grupo A
(Grupo_B)
12:30
Talarico/Consani
62 64
Cecuta/Gavilán
Grupo A
(Grupo_B)
14:00
Bellomo/Perez
75 76
Palazo/Molent..
Grupo A
(Grupo_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Baldon../Abreu
64 26-46
Silgo/Vila
Grupo A
(Grupo_B)
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Domingo 22/04/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Martes 24/04/2018
00:30
Libre
00:30
Libre
01:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Talarico/Gavilán
62 62
Cecuta/Consani
Grupo A
(Grupo_B)
18:30
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
01:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
01:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Miércoles 25/04/2018
00:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
00:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
00:30
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Viernes 27/04/2018
00:30
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
19:00
Bellomo/Molent..
26 63-64
Palazo/Perez
Grupo A
(Grupo_B)
20:30
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Sábado 28/04/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Crespo/Tenenb..
63 62
Zuvich/Rios
Grupo A
(Grupo_B)
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Magrini/Fernan..
62 46-63
Correa/Rubio
Grupo A
(Grupo_B)
12:30
De Biasi/Saavedra
75 46-26
Barreiro/Previs..
Grupo A
(Grupo_B)
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Viernes 04/05/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Bellomo/Coni
61 76
Perez/Molent..
Grupo A
(Grupo_B)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Sábado 05/05/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
De Biasi/Previs..
63 60
Barreiro/Saavedra
Grupo A
(Grupo_B)
12:30
Baldon../Silgo
64 76
Vila/Abreu
Grupo A
(Grupo_B)
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Baldon../Vila
62 63
Silgo/Abreu
Grupo A
(Grupo_B)
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Domingo 06/05/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Jueves 24/05/2018
00:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
00:30
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Viernes 25/05/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Coni/Tenenb..
W.O.
Zuvich/Gavilán
Octavos de Final
(Grupo_B)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Sábado 26/05/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Barreiro/Silgo
62 62
Molent../Abreu
Octavos de Final
(Grupo_B)
12:30
Baldon../Vila
63 76
Fernan../Correa
Cuartos de Final
(Grupo_B)
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Baldon../Vila
61 60
Saavedra/Rubio
Octavos de Final
(Grupo_B)
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Rios/Consani
16 16
Cecuta/Palazo
Octavos de Final
(Grupo_B)
12:30
Libre
14:00
Talarico/De Biasi
63 62
Cecuta/Palazo
Cuartos de Final
(Grupo_B)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM
Domingo 27/05/2018
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:30
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Court Bar Court 2 Court JM


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel Life Soccer / Grand Spots Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.050300 segundos



FIN